Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин — 2021

Опубликовал Редактор 19/11/2021 в "События"

Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин - 2021

12 — 13 ноября 2021 г. в поселке Солнечнодольске Изобильненского городского округа прошел Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В ходе соревнований спортсмены показали отличные результаты.

Среди мужчин места распределились следующим образом:

Золотые медали завоевали Александр Писарев из г. Ессентуки, Александр Климов из Изобильненского района, Ярослав Батраков, Вадим Матвеев, Олег Серебряков и Владимир Макаров из г. Буденновска, Кирилл Алибеков из г. Новоалександровска, Никита Горбатенко из г. Георгиевска, Данила Калашников и Павел Омельченко из г. Ставрополя.

Серебряные медали завоевали: Алексей Марков, Алексей Цыганков и Дмитрий Клюхин из Кировского района, Ярослав Дегтярев, Алексей Гужвиев и Леонид Коломиец из г. Буденновска, Роман Яковлев из г. Новоалександровка, Егор Сазонов из Кировского района, Чермен Макиев из г. Ставрополя.

И бронзовые медали завоевали: Алексей Гончаров и Александр Чернышев из г. Новоалександровка, Владимир Полищук и Роман Догодин из г. Буденновска, Максим Бушуев из п. Рыздвяный, Сергей Дрещев из г. Георгиевска, Сергей Руденко из г. Невинномысска, Азамат Макиев из г. Ставрополя.

Среди женщин золотые медали завоевали Арина Прокудина и Татьяна Шестопалова из г. Новоалександровка, Алина Рамазанова, Елизавета Матыцына и Альбина Кочерова из г. Буденновска, Алина Гриценко и Дарья Чернова из Предгорного района.

Серебряные медали завоевали Анастасия Димакова, Дарья Маслова и Диана Шестопалова из г. Новоалександровка, Илона Цурцумия из г. Буденновска, Юлия Калинина из г. Невинномысска.

Бронзовых медалей удостоились Александра Прокудина и Виктория Черепова из г. Новоалександровка, а также Александра Пальтина из г. Георгиевска.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Буденновского муниципального округа, второе место — команда Кировского городского округа и третье место команда г. Ставрополя (СтГАУ).

Поздравляем спортсменов с удачным выступлением, а также их тренеров — Р.Ш. Абдусаламова, В.Н. Авцинова, В.М. Адаменко, И.И. Арутюнова, А.Б. Бабаджаняна, В.Н. Бушуева, Н.В. Горчекова, И.Г. Колосова, В.А. Мкртумян, Е.Б. Несмиянова, И.Н. Смолякова, В.А. Хвана и Д.А. Чернова.