VII Международный форум «Россия — спортивная держава»

Опубликовал Redactor 16/08/2017 в "Главные события страны, Новости, События"

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВСТРЕЧАЕТ ФОРУМ
«РОССИЯ – СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА»


Февраль 2018 года ознаменуется крупнейшим деловым государственным мероприятием в области спорта – VII Международным форумом «Россия – спортивная держава».
На этот раз, согласно распоряжению Президента РФ Владимира Путина от 5 июля 2017 г. № 238-рп, столицей Форума станет Ульяновск.
ПО ТРАДИЦИИ ФОРУМ ПРЕДСТАВИТ ГЛАВНЫЕ ИННОВАЦИИ В ОБЛАСТИ СПОРТА И ОБЪЕДИНИТ ОПЫТ РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТРАСЛИ.

Форум «Россия – спортивная держава» станет как площадкой

для подписания стратегически важных документов в области спорта,

так и местом торжественных проводов российской сборной на зимние

Олимпийские игры 2018 года в южнокорейский Пхенчхан.

12 августа в Ульяновске состоялось первое совещание представителей Министерства спорта РФ и администрации региона по вопросам подготовки и проведения Форума.
На нем обсуждалась концепция VII Форума, основные мероприятия программы и его ключевые площадки.

«Когда мы предлагали Ульяновскую область как место проведения Форума,
мы учитывали ее богатый опыт проведения крупных международных и всероссийских соревнований. Мы учитывали то, что спорт в Ульяновской области выбран в качестве генерального вектора развития. Учитывали также, что здесь есть все условия для проведения Форума».

В рамках VII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» состоится выставка достижений.

Неотъемлемой частью Форума станет выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» (MSIP). Это крупнейшая площадка для демонстрации достижений участников отрасли: здесь свои проекты презентуют как спортивные ведомства и федерации, так и производители и поставщики продуктов и услуг.

Гостями выставки станут представители Правительства РФ, Совета Федерации и Государственной Думы, руководители региональных спортивных ведомств, спортивных федераций и ассоциаций, крупнейших компаний спортивной индустрии.

ЭКСПОНЕНТЫ MSIP ПОЛУЧАТ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ СВОИХ ПРОЕКТОВ И ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ НА СПОРТИВНОМ РЫНКЕ РОССИИ.

+7 495 640 88 50 forum@s-f-r.ru

VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «РОССИЯ – СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА» – ЭТО БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ШАНС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОТРАСЛИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ И УСТАНОВИТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ КОНТАКТОВ!

Some Image
Следите за подготовкой Форума на официальном сайте WWW.SPORTFORUMRUSSIA.RU

И странице в Facebook
WWW.FACEBOOK.COM/SPORTFORUMRUSSIA/

Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава» проводится по Указу Президента РФ. Впервые мероприятие состоялось в 2009 году в Казани. Впоследствии Форум принимали Москва, Якутск, Саранск, Чебоксары, Владимирская область.

Ульяновск по праву можно назвать городом-музеем, история которого уходит корнями в глубокое прошлое. Город славится красивой природой и множеством исторических достопримечательностей.
Каждый приезжающий открывает здесь для себя что-то особенное.

УЛЬЯНОВСК ЖДЕТ ВАС В ГОСТИ!