Открытие фотовыставки Владимира Киселёва «Все мои сомнения и тайны долгого пути…» Галерея «Паршин». 04.05.2018 в 17.30

Опубликовал Redactor 29/04/2018 в "культурная программа, Новости"

Галерея Паршин

 

ПРИГЛАШАЕМ

на официальное открытие

ФОТОВЫСТАВКМ ВЛАДИМИРА КИСИЛЕВА 

«ВСЕ МОИ СОМНЕНИЯ и ТАЙНЫ ДОЛГОГО ПУТИ …»

Фотовыставка Владимира Киселёва «Все мои сомнения и тайны долгого пути…» в галерее «Паршин»

в галерее «ПАРШИН»

04 мая 2018 года в 17.30

Фотовыставка Владимира Киселёва «Все мои сомнения и тайны долгого пути…» в галерее «Паршин» продлится с 05 по 20 мая 2018 года.

5 мая в галерее «Паршин» стартует персональная выставка ставропольского фотохудожника Владимира Киселева. Вниманию зрителей будет представлено более 140 работ автора, выполненных им за последнее десятилетие. Автор назвал выставку «Все мои сомнения и тайны долгого пути…». Заявленное название отражает долгий путь художника к своему зрителю и неизбывную жажду совершенствования конечного результата. Многолетний опыт, оценка близкого окружения творчества автора позволили ему представить итоги своих творческих размышлений родному городу.

Лирическая сторона характера Владимира Киселёва, умение видеть и находить в красках природы источник вдохновения, желание запечатлеть мгновение послужили основой для первоначального интереса к фотосъемке, к совершенствованию техники и печати фотографии. Позже интерес превратился в стойкое увлечение, а потом и в одно из жизненно необходимых занятий. И, наконец, с 2006 года фотография стала направлением профессиональной деятельности автора.

Красота природы Ставрополья и других уголков России показана в многочисленных пейзажах Владимира Киселёва, отражающих все времена года.  Радостная нежная весна, жаркое лето, пронзительно яркая разноцветная осень или осенний дождь, величественная белоснежная зима – запечатленные виды демонстрируют нам глубокий внутренний мир автора, его любовь к природе, восхищение ею и желание показать эту красоту зрителю. На выставке также представлены авторские натюрморты и целая галерея студийных фотопортретов.

Отдельная, очень интересная, рубрика представленных фотографий называется «Случайные лица». Наблюдательный взгляд фотохудожника фиксирует незнакомые лица персонажей, с которыми случайно встретился на улице, в толпе, в храме, на празднике…

Выставка откроется накануне Дня Победы.

Среди представленных зрителю работ — щемящие душу снимки ветеранов, их вдов и потомков, бережно сохраняющих память народную о Великой Отечественной войне, о подвигах предков.

Основная часть экспонатов может быть приобретена на выставке зрителями.

   Галерея «ПАРШИН»

АДРЕС: 355000 Ставрополь, бульвар Генерала Ермолова, 1

(пересечение пр. Карла Маркса и пр. Октябрьской Революции)

ТЕЛЕФОН: +7(8652) 450-717

РЕЖИМ РАБОТЫ: 11:00-20:00

WWW.PARSHIN.COM

parshingallery@mail.ru