Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Кубок Сибири». Новосибирск. 18-20 мая 2018

Опубликовал Редактор 22/05/2018 в "Главные события страны, Новости"

Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Кубок Сибири»

Два спортсмена спортивной школы олимпийского резерва и регионального центра спортивной подготовки Ставропольского края приняли участие во Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Кубок Сибири».

Соревнования проходили в городе Новосибирске с 18 по 20 мая 2018 года, они собрали сильнейших спортсменов спортивной сборной команды России по тяжелой атлетике.

Мастер спорта России международного класса Сергей Петров стал победителем турнира в весовой категории до 77 кг, завоевав золотую медаль престижнейшего турнира.

Мастер спорта России международного класса Георгий Купцов занял 2-е место и завоевал серебряную награду в весовой категории до 105 кг.

Оба спортсмена тренируются у Заслуженного тренера России Владимира Никитовича Книги.