С Днем физкультурника!

Опубликовал Redactor 17/10/2015 в "Главные события страны, Поздравления"

76-я годовщина Дня физкультурника

С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Уважаемые коллеги!  Дорогие друзья!

            От имени министерства физической культуры и спорта, олимпийского совета и спортивной общественности Ставропольского края поздравляю вас с профессиональным праздником — Всероссийским днем физкультурника!

Мы можем гордиться тем, что у нас на Ставрополье много прекрасных специалистов по физической культуре и спорту с высшим профессиональным образованием, талантливых тренеров по различным видам спорта, замечательных спортсменов, и с каждым годом увеличивается число тех, кому присваивают почетные звания «Заслуженный тренер России», «Заслуженный мастер спорта России», «Заслуженный работник физической культуры и спорта Ставропольского края».

В этот знаменательный день выражаю вам благодарность за ваш доблестный труд, высокие спортивные достижения, желаю вам крепкого здоровья, спортивного долголетия, новых успехов и ярких побед!

Министр физической культуры и спорта Ставропольского края

Игорь ЛАВРОВ

 (На снимке: министр физической культуры и спорта Ставропольского края олимпийский чемпион Игорь Лавров передает губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову памятную медаль и грамоту Министерства спорта Российской Федерации за содействие в организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи)

(Газета «Олимп», №6/2015)